Алтайский край. Глава Минсельхоза России Алексей Гордеев выразил благодарность Александру Карлину за участие в выставке «Зеленая неделя"

Фильтры

Регион

Новости

Алтайский край. Глава Минсельхоза России Алексей Гордеев выразил благодарность Александру Карлину за участие в выставке «Зеленая неделя"

Алексей Гордеев поблагодарил главу администрации Алтайского края за совместную работу по организации российского раздела на крупнейшей международной выставке «Зеленная неделя-2007», которая проходила в январе в Берлине. Официальную делегацию Алтайского края возглавлял глава администрации края Александр Карлин. В ее составе работали представители крупных агропромышленных предприятий – «Мельника», Ключевского элеватора, птицефабрики «Молодежная», тепличного комплекса «Индустриальный», Рубцовского мясокомбината.

«Экспозиция Алтайского края показала возрастающие возможности предприятий и организаций агропромышленного комплекса региона в производстве конкурентоспособной продукции и получила высокую оценку у посетителей выставки, бизнесменов и промышленников из многих стран мира», - говорится в благодарственном письме, направленном на имя Александра Карлина.

Руководитель Министерства сельского хозяйства России выразил уверенность, что один из крупнейших российских аграрных регионов «с такой же заинтересованностью и ответственностью подойдет к организации коллективного стенда на международной выставке «Зеленая неделя - 2008».

NEWS.ALTAPRESS.RU

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее