Алтайский край примет участие в выставке по животноводству и менеджменту «EuroTier-2008»

Фильтры

Регион

Новости

Алтайский край примет участие в выставке по животноводству и менеджменту «EuroTier-2008»

Важнейшая мировая специализированная выставка пройдет с 11 по 14 ноября в Ганновере (Германия).

Участие в выставке предоставит возможность познакомиться с актуальными тенденциями и новинками в области скотоводства, свиноводства, птицеводства, аквакультуры, овцеводства и биоэнергетики, сообщают в управлении края по обеспечению международных и межрегиональных связей.

На более чем 160 тыс. кв.м. будут представлены производящие и сервисные предприятия для всех направлений современного животноводства.

Среди направлений специализированной выставки по животноводству и менеджменту «EuroTier-2008» племенные животные, программы племенного разведения, торговля; репродукционные технологии; средства производства; хранение и производство кормов; строительство животноводческих помещений и залов; техника для содержания и кормления; техника для поддержания микроклимата и сохранения экологи; доильная и охладительная техника; техника для удаления помёта, твёрдого и жидкого навоза; транспортные средства и транспортные услуги. Будут действовать разделы, посвященные переработке и сбыту птицы, яиц и рыбы; орудиям, дополнительному оснащению и запчастям; менеджменту и консультированию; биоэнергетике и децентрализованному энергоснабжению.

Источник: altairegion22.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее