Алтайский край: Птицефабрики региона представят свою продукцию на «АлтайПродМаркете»

Фильтры

Регион

Новости

Алтайский край: Птицефабрики региона представят свою продукцию на «АлтайПродМаркете»

27 и 28 октября в барнаульском центре Plaza состоится II торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет».

Свою продукцию на ней презентуют птицефабрики региона по производству яиц и мяса.

По данным Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, в экспозиции будут представлены крупнейшие птицефабрики региона «Алтайский бройлер», «Молодежная» и «Комсомольская». У посетителей биржи деловых контактов будет возможность обсудить вопросы сотрудничества по поставкам мяса утки фермы «Чикен Дак».

«Птицеводство в Алтайском крае в последние годы демонстрирует устойчивое развитие. Из года в год увеличивается выпуск продукции предприятий птицеводства как за счет наращивания производственных мощностей птицефабрик, так и за счет увеличения продуктивных показателей птицы. Собственное производство региона полностью удовлетворяет потребность населения в этой продукции, а также позволяет обеспечивать ею другие субъекты страны», - отмечают в управлении.

Напомним, что торгово-продовольственную биржу деловых контактов «АлтайПродМаркет» проводят по поручению Губернатора Алтайского края Александра Карлина с прошлого года. Форум развивает процесс импортозамещения и способствует продвижению алтайской продукции на российском рынке. В этом году на «АлтайПродМаркете» производители региона представят молочное, зерноперерабатывающее, мясоперерабатывающее, масложировое, кондитерское, пивобезалкогольное, ликероводочное направления, продукты для здоровья, мед, плодоовощную продукцию.

Источник: altairegion22.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее