Малый бизнес на Алтае увеличил производство мяса и мясных изделий

Фильтры

Регион

Новости

Малый бизнес на Алтае увеличил производство мяса и мясных изделий

В Алтайском крае субъекты малого предпринимательства и индивидуальные предприниматели увеличили темпы производства мяса и мясных изделий.

За десять месяцев выпущено 17 тысяч тонн мяса и субпродуктов, а также более 100 тонн мясных кулинарных изделий. Темпы роста выпуска продукции составили более чем 120 процентов. Это наибольшие темпы роста из всех категорий производителей, подчеркивают в Алтайкрайстате.

А крупными и средними предприятиями Алтайского края выпущено чуть более 67 тыс. тонн мяса и субпродуктов. Это лучше показателей прошлого года на 3%.

В производстве изделий мясных кулинарных у субъектов крупного и среднего предпринимательства и вовсе наметился спад. Они произвели лишь 77% от объема выпуска прошлого года, что составило 590 тонн изделий мясных кулинарных.

О том, каких экономических показателей удастся достичь малому бизнесу Алтайского края, мы узнаем по итогам Сплошного статистического наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства, которое состоится в первом квартале 2016 года. А Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016 покажет планы алтайских аграриев в перспективе.

Источник: ap22.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее