«Приосколье» обзавелось управляющей компанией

Фильтры

Регион

Новости

«Приосколье» обзавелось управляющей компанией

Совет директоров группы компаний «Приосколье» принял решение о создании ООО «Управляющая компания «Приосколье», которое будет осуществлять общее руководство территориальными производственными комплексами, сообщили в компании.

Как рассказали в «Приосколье», целью создания ООО является оптимизация структуры управления для повышения его эффективности.

Генеральным директором Управляющей компании утвержден Геннадий Бобрицкий, ранее занимавший ту же должность в ЗАО «Приосколье». Сменил на посту господина Бобрицкого Александр Кладов, ранее возглавлявший ЗАО «Новооскольский комбикормовый завод».

ЗАО «Приосколье» (основные бренды, помимо «Приосколья», - «Флай де Ланч», «Пикник с Приосколье», «Куриная Симфония») основано в 2003 году. Объединяет, кроме птицеферм, перерабатывающие и комбикормовые заводы, а также торговый дом. Помимо Белгородской области, развивается в ряде других субъектов федерации, в том числе в Алтайском крае. По предварительным данным, прибыль в 2008 году составила свыше 2 млрд рублей. Было произведено около 250 тыс. т мяса птицы в живом весе и 186 млн инкубационных бройлерных яиц.

Источник: abireg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее